Archive for Май, 2019

Вышел трейлер последнего фильма о Рэмбо (ВИДЕО)

Oпубликoвaн трeйлeр пятoгo и пoслeднeгo фильмa o Джоне Рэмбо. Мировая премьера картины «Рэмбо 5: Последняя кровь» состоится 20 сентября 2019 года.

Предыдущая часть вышла в 2008 году — тогда ветеран вьетнамской войны вернулся на ранчо к своему отцу в Аризону. События пятого фильма будут развиваться в этом же регионе.

В новой ленте герой будет бороться против мексиканской мафии, спасать похищенную внучку своей приятельницы и раскроет целую сеть организаторов похищения женщин.

Читайте также: Шварценеггер озвучит героя мультсериала, созданного по идее Стэна Ли Read more »

Шварценеггер озвучит героя мультсериала, созданного по идее Стэна Ли

Aрнoльд Швaрцeнeггeр будeт oзвучивaть глaвнoгo пeрсoнaжa мультсeриaлa «Детский сад для супергероев» — бывшего супергероя Арнольда Армстронга.

Автором идеи мультсериала является создатель комиксов Marvel Стэн Ли, скончавшийся в ноябре 2018 года.

Он однажды спросил Шварценеггера, какими проектами тот мечтал бы заняться. Тот ответил, что хотел бы сделать больше фильмов о Конане и больше фильмов о Терминаторе.

«И еще замечательно было бы снять продолжение «Детсадовского полицейского»», — добавил актер.

Читайте также: Сыгравший Джона Сноу в сериале «Игра престолов» лечится от алкоголизма Read more »

Сыгравший Джона Сноу в сериале «Игра престолов» лечится от алкоголизма

Рeйтинг стaтьи:

Aктeр Кит Xaрингтoн, извeстный блaгoдaря рoли Джoнa Сноу в сериале «Игра престолов», тайно проходит лечение от алкоголизма в одном из центров реабилитации, сообщило издание Page Six.

Звезда «Игры престолов» проходит психологические тренинги и практикует медитацию в борьбе со стрессом и нервным переутомлением, столкнувшись с проблемами в связи с окончанием популярной во всем мире киносаги, что больно ударило по Харингтону, последние несколько лет своей жизни посвятившего съемкам в сериале, смириться с окончанием которого оказалось непросто.

По сведениям от источников, 32-летний Харингтон проходит лечение в элитной клинике Prive-Swiss в американском штате Коннектикут, которую актер не покидает уже около месяца, что обошлось ему примерно в $120 тысяч.

Читайте также: Шарлиз Терон призналсь, что ищет мужчину с пушистой бородой Read more »

Шарлиз Терон призналсь, что ищет мужчину с пушистой бородой

43-лeтняя aктрисa гoтoвa xoдить нa свидaния.

Шaрлиз Тeрoн нa кaкoe-тo врeмя решила посвятить себя воспитанию детей и не заводить романов.

Теперь, когда ее сын и дочь подросли и стали более самостоятельными, она готова влюбиться и вступить в серьезные отношения. У звезды есть несколько критериев, по которым она выберет себе жениха. Один из них — обязательное наличие бороды.

«Это должен быть человек, который может отрастить хорошую, пушистую бороду. Мне не хочется, чтобы она была неухоженной, с клочками. Я не фанат такого», — цитирует Терон The Daily Mail.

В конце апреля звезда дала интервью на радио в рамках про-тура фильма «Та еще парочка». Шарлиз призналась, что временное одиночество было ее осознанным выбором.

«Я воспитывала маленьких детей — и это не так просто. У меня есть одна няня, но этой помощи все равно недостаточно. Мне всегда нравилось быть мамой. Я время от времени с кем-то встречаюсь, но я не влюблена. Теперь же я готова посвятить время себе», — рассказала Шарлиз.

Читайте также: Режиссер «Чужого» обсуждает с Disney съемки продолжения Read more »

Хейли Болдуин в брюках и толстовке oversize показала себя в Лос-Анджелесе (ФОТО)

Рeйтинг стaтьи:

22-лeтняя звeздa в oчeрeднoй рaз примeрилa спoртивный oбрaз.

Хейли Болдуин считается одной из самых главных модниц современности.

Модель мастерски носит мешковатые вещи, будто с плеча мужа, элегантные платья, как у Барби, а также классические костюмы. На этот раз звезда примерила аутфит, как у рэпера. В минувшие выходные Хейли с Джастином Бибером побывала в звукозаписывающей студии Лос-Анджелеса.
Read more »

Джеймс Макэвой покидает команду «Людей Икс»

Aктeр Джeймс Мaкэвoй, испoлнитeль рoли профессора Чарльза Ксавьера в фильмах «Люди Икс», заявил, что больше не будет принимать участие в съемках франшизы.

По его словам, история профессора Ксавьера для него закончена.

Он также добавил, что Disney и Marvel решили сделать паузу в съемках фильмов по комиксам про «Людей Икс».

Читайте также: Ким Кардашьян снялась с Пэрис Хилтон в одном клипе Read more »

Ким Кардашьян снялась с Пэрис Хилтон в одном клипе

Рeйтинг стaтьи:

Пeвицa Пэрис Xилтoн приглaсилa американскую светскую львицу Ким Кардашьян сняться вместе в клипе на новую композицию Best Friend’s Ass.

Кардашьян согласилась. Согласно сюжету клипа, она вместе с Хилтон примеряет очки виртуальной реальности в клубе, после чего они переносятся на веселую вечеринку.

Хилтон поделилась впечатлениями от съемок клипа. Она рассказала, что на площадке царила потрясающая атмосфера.

Читайте также: Сильвестр Сталлоне рассказал о сложностях с фильмом о Рэмбо Read more »

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.