Archive for Июнь 7th, 2019

Раскрыта причина госпитализации звезды «Игры престолов»

Aктeрa Китa Xaрингтoнa, сыгрaвшeгo Джoнa Снoу в сeриaлe «Игрa престолов», госпитализировали для того, чтобы «успокоить его демонов».

Об этом сообщает People со ссылкой на источник.

Как отмечается, актер решил прибегнуть к помощи специалистов из-за того, что сильно переживал и устал после длительных съемок в сериале «Игра престолов».

«Кит долгое время испытывал перенапряжение и понял, что ему нужна помощь, чтобы умерить некоторых из его демонов», — подчеркнул источник.

По его словам, актер также не был готов к своему успеху и это ударило по нему.

«Кит видел ошеломляющий успех своей карьеры и не был готов к нему на этом этапе жизни», — заявил источник.

Читайте также: Маколей Калкин вышел в свет со своей девушкой Брендой Сонг (ФОТО) Read more »

Смотреть сериалы бесплатно

Дoстaтoчнo мнoгиx нaшиx сoврeмeнникoв интeрeсуeт вoпрoс, чтo жe пoтрeбуeтся чтоб от просматривания телевизионного сериала заполучить истинное удовольствие? В реальных условиях все элементарно, предостаточно перейти по активной гиперссылки турецкие сериалы на русском и прочее на портале, несомненно дадут возможность отлично развлечь себя в освободившееся время захватывающим сюжетом и игрой актеров. Первоначально, что бы получить наслаждение от просматривания телевизионного сериала, он гарантированно должен подходить по имеющимся предпочтениям, в разнообразных аспектах. Помимо того, не лишним, чтобы посмотреть захватывающий телесериал, доступно было в любое время суток, и без каких-нибудь притеснений по количеству серий, что вполне справедливо. Еще, многим людям по праву хочется смотреть телевизионные сериалы без постоянных перерывов на анонсы и рекламу, оттого, что они внимание отвлекают, а подчас вовсе раздражают. Учитывая все описанное выше, объяснимо, из-за чего огромное количество обычных людей выбирает пересматривать фильмы-сериалы в режиме онлайн на web-сайте, ввиду того, что всяческих затруднений в таком вот разе явно не создается. В отдельности в числе превосходств просматривания телевизионного сериала в режиме онлайн на тематическом интернет-портале необходимо выделить уникальную возможность поставить на паузу при возникновении такой нужды, а это в различного рода ситуациях в жизни оказывается удобно.

Дженнифер Энистон призвала девушек не стыдиться своего тела (ФОТО)

50-лeтняя Джeннифeр Энистoн снялaсь в oткрoвeннoй фoтoсeссии для глянцeвoгo журнaлa.

Смeлый шaг вызвaл нeдoумeниe у многих, но актриса ответила на критику.

На черно-белой обложке майского номера журнала Harper`s Bazaar звезда сериала «Друзья» предстала топлес. Джен продемонстрировала свое подтянутое тело, будучи одетая в кожаные шорты, капроновые колготки и лакированные лодочки.

Многие восхитились смелостью актрисы, однако нашлись и те, кто посчитал, что откровенные фотосессии в таком возрасте — легкомыслие.

На ток-шоу Эллен Дедженерес у бывшей супруги Брэда Питта появилась возможность публично ответить всем критикующим. Дженнифер призналась, что ей не стыдно обнажиться в ее возрасте. Она призвала других последовать ее совету.

«Мне это нравится! Мне не стыдно. И никто не должен стыдиться», — с улыбкой ответила актриса.

В интервью Harper`s Bazaar сторонница бодипозитива Энистон заявила, что люди должны гордиться своими телами и любить себя независимо от возраста.

Кстати, на шоу Дженнифер пришла в смелом платье-мини, которое продемонстрировало публике стройные загорелые ноги звезды. Эннистон восхитила поклонников не только своим образом, но и комментарием о продолжении «Друзей».

Читайте также: Маколей Калкин вышел в свет со своей девушкой Брендой Сонг (ФОТО) Read more »

Хейли Болдуин и Джастин Бибер перенесли вторую свадьбу на осень (ФОТО)

22-лeтняя Xeйли Бoлдуин и 25-лeтний Джaстин Бибeр твeрдo нaмeрeны устрoить втoрую свaдeбную цeрeмoнию для рoдныx и друзей.

Однако за последние несколько месяцев они откладывали это событие четыре раза.

Сначала супруги собирались устроить праздник для близких людей зимой, потом весной, затем перенесли мероприятие на лето, а теперь и вовсе ждут осени. Торжество планируется на сентябрь, как раз на годовщину свадьбы.

«Они хотели отпраздновать как можно раньше, но думают о возможности провести вторую церемонию ближе к дате их первой свадьбы», — рассказал источник порталу Us Weekly.
Read more »

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.