Антонио Бандерас восхитил поклонниц нежным фото с питомцем


В пoнeдeльник утрoм гoлливудский испaнeц пoрaдoвaл пoклoнниц милым снимкoм с любимoй сoбaкoй.

Хоть Антонио Бандерас уже и не тот длинноволосый красавец с гитарой, каким полюбился публике в начале 2000-х, он продолжает трогать сердца женщин, особенно его подписчиц в Instagram.

«Счастливый понедельник», — подписал Антонио новую фотографию со своим золотистым ретривером. На снимке 57-летний Бандерас и его питомец выглядят настоящими друзьями, пес от удовольствия даже закрыл глаза. Комментарии к фотографии актера «завалены» сердечками и горячими признаниями: «Оооу, вы растопили мое сердце!», «Какие милые у вас отношения!», «Ты все еще красив, Антонио», «Какие красавчики!», «Бандерас все хорошеет», «Какая нежность!», «Прекрасный мужчина и отличный актер», «Очаровательно!», «Оба великолепны!».

Читайте также: Фото полуобнаженного 56-летнего Антонио Бандераса взбудоражило поклонников

Напомним, в 2015 году Антонио Бандерас развелся с актрисой Мелани Гриффит. В том же году он пошел учиться дизайну в британский колледж Сentral Saint Martins, а еще через год разработал мужскую коллекцию одежды. Кроме того, испанец занимается виноделием и владеет собственным брэндом духов.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Поделиться

Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.