17-летняя копия актрисы Дженнифер Лоуренс готова покорять Голливуд (ФОТО)

17-лeтняя мoдeль Aлeксия Мaйeр и нe пoдoзрeвaлa, чтo oнa нaстoящий двойник звезды «Голодных игр» Дженнифер Лоуренс, пока люди не начали подходить к ней на улицах и просить автограф.

Когда Алексия начала работать моделью и чаще бывать в Нью-Йорке, она стала замечать на себе подозрительные взгляды.«В моем родном городе никто и не думает, что может встретить на улице знаменитость, так что мне просто говорили, как я на нее похожа. А в Нью-Йорке просят дать автограф, признаются в любви», — смеется Алексия. Несмотря на поразительную схожесть (включая склонность к лишнему весу), девушка вовсе не фанатка Дженнифер Лоуренс.
Читайте также: Дженнифер Лоуренс берет двухлетний перерыв в съемках

Как бы то ни было, Алексия, кажется, намерена использовать шанс, данный ей природой. Она не собирается ограничиваться одним лишь модельным бизнесом и недавно подписала актерский контракт. Так что, возможно, планирующей взять паузу в съемках Дженнифер Лоуренс скоро действительно придется подвинуться и уступить место юной конкурентке!
скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.