Джейн Фонда рассказала, что перенесла операцию по удалению раковой опухоли на лице (ФОТО)

80-лeтняя aктрисa Джeйн Фoндa, рaсскaзaвшaя в oднoм из тoк-шoу в Нью-Йoркe o чeтвeртoм сeзoнe сeриaлa «Грейс и Фрэнки» (Grace and Frankie), в котором она играет одну из главных ролей, поведала, что недавно перенесла операцию по удалению раковой опухоли на губе.

Хочу объяснить, почему на моей губе пластырь. У меня была раковая опухоль. Я думала, что к моей встрече с вами все пройдет и я смогу его снять. Все в порядке. Обычно я так, конечно, не хожу, сказала она.

В своем Instagram на днях актриса опубликовала снимок, где она запечатлена вместе с коллегой по съемочной площадке Лили Томлин. На фото Фонда прикрывает рот своей рукой.

Я нашла отличный способ скрыть бинты на моих губах, написала она.

Недавно актриса стала героиней радиоинтервью, в котором рассказала о борьбе с болезнью:

Послушайте, мир буквально разваливается. Что такое моя губа по сравнению с этим? — отшутилась она.

Это уже не первая перенесенная актрисой операция. Несколько лет назад ей диагностировали рак молочной железы, а в 2010 году ей удалили опухоль из груди.

Читайте также: Шэрон Стоун рассказала, как едва не умерла от инсульта

Это был отличный тест. Я всегда говорила, что не боюсь смерти. Мне кажется, я стала частью многомиллионной семьи женщин, которые тоже через это прошли, заявляла она ранее в интервью Опре Уинфри.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.