В Украине открылось первое агентство для моделей старше 50-ти​

Вчeрa, 10:30

В Укрaинe нaчaлo свoю рaбoту пeрвoe aгeнтствo, дaющee вoзмoжнoсть любям стaршe 50 лeт исполнить свою мечту — проявить себя в модельном мире.

В Украине открылось первое агентство для моделей старше 50 лет (фото)
пресс-служба

Читайте также: Слава Каминская стала моделью на Ukrainian Fashion Week

В Киеве начало работу первое в Украине агентство моделей старше пятидесяти. Это проект благотворительного фонда «Жизнелюб», который уже несколько лет активно работает с людьми преклонного возраста, организуя их досуг и помогая адресно.

Модели Жизнелюба фото
пресс-служба

Сооснователь фонда Тина Михайловская отметила:

На самом деле, идея была на поверхности. К нам часто обращаются рекламные и продакшн-компании в поисках героев. Теперь мы просто решили оформить это в отдельный проект, который будет искать новые интересные лица и расширять нашу базу. Для нас это не развлечение, а скорее еще одна возможность продвижения идеи актуальности третьего возраста в стране. Не важно, сколько тебе лет. Ты можешь быть кем угодно, независимо от возраста.

Модели «Жизнелюб» уже снялись в рекламном ролике украинского дизайнера Эльвиры Гасановой, сотрудничали с Helen Marlen, Gara, Musthave и «Компоти Бум».

Все агентские сборы будут направлены на дальнейшую деятельность фонда «Жизнелюб».

Жизнелюб логотип фото
пресс-служба

Прислать свои заявки в модельное агентство можно на почту happyoldmodels@gmail.com или связаться через Facebook-страницу https://www.facebook.com/happyoldmodels/

Напомним также, что стартовал онлайн-кастинг нового сезона шоу "Топ-модель по-украински", участие в котором снова могут принять как парни, так и девушки. Подробности можно узнать по ссылке.

Бец Елизавета

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.