Даша Астафьева сообщила свой вес

Сeгoдня, 12:30

Дaшa Aстaфьeвa рeшилa зaняться свoим внeшним видoм и здoрoвьeм.

Дaшa Aстaфьeвa сooбщилa свoй вeс (фoтo)
instagram.com/da_astafieva/

Пeвицa Дaшa Aстaфьeвa всeгдa вoстoргaлa мнoгиx свoeй внeшнoстью и фoрмaми. Прaвдa, aртисткa видит недостатки в своей фигуре и решила заняться своим телом.

Читайте также: Оля Полякова рассказала о своем “темном прошлом“

Астафьева призналась, что у нее есть много вредных привычек, от которых она хочет избавиться. А о результатах изменений будет сообщать своим подписчикам в Instagram.

При этом Даша Астафьева сообщила свой настоящий вес на данный момент. Как выяснилось, артистка весить 60 кг при росте 173 см.:

Я Даша, мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60 кг при росте 173 см. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного, перестать подъедать по ночам. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде, ну и продлить состояние гармонии и молодости. Из вредных привычек: алкоголь, сладкое и сомнительное окружение иногда. Я стараюсь заниматься спортом не меньше трех раз в неделю. Буду делиться с вами своими наблюдениями и изменениями. В ходе нашей миссии, расскажу о своих средствах по уходу, питании и тренировках.

 

Сегодня мой первый день режима #ПРИХОЖУВСЕБЯСМИЛОЙГРИЦЕНКО @milagricenko Почему Мила.. Вот уже больше чем пол года вдохновляюсь этой отважной героиней инстаграмма: сохраняю полезные советы, фотографии, истории … и понимаю, что пора и мне заняться собой, привести в порядок своё питание, внешний вид и уверенность в себе) Знаю, знаю… сейчас многие из вас подумают, зачем ей это, все и так отлично..Не скрою, таким был первый ответ Милы на мои пожелания… Не хочу никого убеждать в правильности решения.. просто делюсь с вами своими пожеланиями на сегодня) Мой ориентир — результат, подход специалиста и чувство юмора.. Мила — отличный пример всего этого.. Человек, который разбирается и помогает #прийтивсебя на своём примере) Итак… к чему мы приехали … Сдаюсь с поличным🙃: Я Даша , мне 32 года. Мой вес на сегодня составляет 60кг при росте 173 см.. Мне бы хотелось настроить режим и качество питания в соответствии с моим образом жизни и работой. Перестать зависеть от сладкого и вредного, вкусного) перестать подъедать по ночам. Улучшить внешний вид и состояние кожи, избавиться от проблемных мест в моем внешнем виде) ну и продлить состояние гармонии и молодости. Из вредных привычек : алкоголь , сладкое и сомнительное окружение))) 🤞😬иногда.. Я стараюсь заниматься спортом не меньше трёх раз в неделю. Буду делиться с вами своими наблюдениями и изменениями.. В ходе нашей миссии, расскажу о своих средствах по уходу, питании и тренировках. Буду делиться контактами и рекомендациями тех, кто мне помогает . Погнали! На фото — я сегодня) мой реальный вес и результат @milagricenko 🤤😬

Допис, поширений Дария Астафьева (@da_astafieva) 5 Бер 2018 р. о 6:04 PST

Напомним, что Слава Каминская показала, какой была в юности и поговорила о пластических операциях. Слава из НЕАНГЕЛОВ ответила на критику по поводу пластических операций. Подробности читайте по ссылке

Бец Елизавета

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.