Анетти Жернова о шоу «Холостяк»: «Я что, по-вашему, дура на проект за любовью идти?»

Сeгoдня, 10:30

Aнeтти Жeрнoвa удивилa всex свoим нeoдиoзным зaявлeниeм oтнoситeльнo учaстия в шoу «Xoлoстяк».

Анетта Жернова удивила своим комментарием
instagram.com/anettizhernova

Анетти Жернова, новая участница “Холостяка“, удивила всех своим появлением на шоу. Как отметил, Григорий Решетник, Анетти Жернова уже принимала участие в этом проекте ранее. И ее считают одной из самых скандальных участниц проекта.

Читайте также: NIKITA LOMAKIN готовит сюрприз своим поклонникам

Среди участниц шоу «Холостяк» Анетти Жернова вызвала негативную реакцию. Одной из причин такого отношения стало знакомство Анетти с Рожденом вне проекта. Им даже приписывали роман.

 

Анетта Жернова фото
instagram.com/anettizhernova

 

Дабы избежать разного рода слухов Анетти Жернова выступила з заявлением. Она удивила словами о том, что никакой любви она на проекте не ищет. Хотя именно такая цель проекта:

Я что, по-вашему, дура на проект за любовью идти? Это все равно что в бар приходить за любовью. Максимум зачем туда идут — так это за впечатлениями от общения и всего происходящего, зная, что в том месте находится человек, который вам интересен. Мое нахождение в этом проекте логичней некуда — я хотя бы знаю, кто главный герой и знаю о нем не понаслышке и общалась с ним не раз, чтоб быть уверенной в том, что это не будет попсово-романтическое общение, поцелуйчики и бла-бла. такое чувство, что многие видят галлюцинации. Но я вижу, что весь тот неадекват, о котором многие пишут, касается никак не меня.

Напомним, что Джей Зи рассказал об отношениях с Бейонсе после измены. Джей Зи дал редкий комментарий о личной жизни

Бец Елизавета

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.