Дженна Дьюэнн рассказала о расставании с Ченнингом Татумом

Нeдeлю нaзaд aктрисa и тaнцoвщицa Джeннa Дьюэнн впeрвыe зaгoвoрилa o рaзвoдe с Чeннингoм Тaтумoм — в oткрoвeннoм интeрвью People oнa рaсскaзaлa, пoчeму их брак перестал существовать.

А сегодня стали известны новые подробности звездного разрыва.

Свои переживания Дженна описала в книге «Грациозная ты: поиски красоты и равновесия в современной жизни».

Развод никогда не был в моем списке желаний. Но, увы, так произошло, и это мой опыт, -
пишет Дьюэнн.

О своем расставании Ченнинг и Дженна объявили весной 2018 года, а осенью официально оформили развод. Это время, признается Дьюэнн, было одним и самых тяжелых.

Вначале я обратилась к банальным «лекарствам» — пыталась заглушить боль вином. И пила с друзьями очень много. Мне казалось, что я нахожусь в темном чулане, отчаянно пытаясь найти свет или выход.

Я была в состоянии шока: сначала все шло хорошо, а потом меня захлестнула волна эмоций. Много раз я пряталась под одеялом, гадая, что же будет дальше. Боль обрушилась на меня подобно падающей лавине. Я была полностью охвачена страхом и печалью. Потребовалось много времени, чтобы принять свое горе.

Но больше всего, по словам Дженны, ее ранили новости о новом романе Ченнинга с певицей Джесси Джей.

Я читала разное о своем бывшем в СМИ. Когда я узнала о его отношениях с Джесси, я была в самолете. Я была ошеломлена. Было трудно справиться с этим. Вы даже не представляете, сколько раз я хотела выйти в соцсети и написать то, чо у меня на уме. Но вякий раз останавливала себя: говори лишь то, о чем не пожалеешь через неделю.

Читайте также: Кортни Кардашьян составила total white look с полупрозрачным корсетом (ФОТО)

Напомним, сейчас Дженна Дьюэнн влюблена, счастлива и ждет ребенка от своего бойфренда, актера Стива Кази. О пополнении в семействе Дженна и Стив объявили в сентябре этого года.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.