Алек Болдуин: «Мы все равно родим еще одного ребенка»

Нeскoлькo днeй нaзaд супругa гoлливудскoгo aктeрa Aлeкa Бoлдуинa Xилaрия признaлaсь, чтo пoтeрялa рeбeнкa.

Втoрaя пoпыткa в этом году не увенчалась успехом, но при этом пара не собирается останавливаться на достигнутом.

Недавно они впервые вышли в свет после тяжелой утраты, стараясь выглядеть максимально счастливыми и показывали боевой настрой. Так, Хилария, беседуя с журналистами, отметила, что Алек во всем поддерживает ее и старается помогать.

Вместе они ищут выход из трудной ситуации и готовы к очередным попыткам. «Когда я просыпалась, то думала, что все случившееся — просто кошмарный сон. Но все оказалось не совсем так. Думаю, чем больше мы проговорим проблему, тем быстрее преодолеем», — сказала супруга Болдуина.

Сам Алек также полон оптимизма. Влюбленные уже растят четверых наследников, но актер мечтает о новом пополнении в семействе. «Мы все равно родим еще одного ребенка. Это только вопрос времени!» — заверил журналистов Болдуин.

Напомним, что в апреле пара также потеряла ребенка из-за осложнений во время беременности Хиларии. Пользователям Сети она признавалась, что медики сразу дали неутешительный прогноз о развитии эмбриона. Тогда она говорила: «Шансы, что я выношу ребенка очень и очень малы. Нашей семье придется пройти через все это». Позже, проходя УЗИ, супруга актер узнала, что ребенок погиб.

«Все кончено. К счастью, рядом со мной бьются сердца самых любимых людей. Я окружена невероятной заботой, мне очень повезло. Спасибо за ваши внимание и поддержку, а также за то, что поделились своими личными историями. Вместе мы — сила», — сообщила женщина.

Читайте также: 10 интересных фактов о Крисе Мартине (ВИДЕО)

Отметим, что пара состоит в браке уже восемь лет. Вместе они занимаются воспитанием четырех детей: шестилетней Кармен, четырехлетним Рафаэлем, трехлетним Леонардом и полуторагодовалым Ромео. От отношений с актрисой Ким Бесинджер у Алека есть дочка Айрленд.скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.