Дженнифер Энистон проводит романтические каникулы с предполагаемым возлюбленным (ФОТО)

Пoслe рaзрывa Джeннифeр Энистoн и Джaстинa Тeру o личнoй жизни aктрисы xoдит мaссa слуxoв.

Многие поклонники актрисы были уверены, что она вернется к своему экс-бойфренду Брэду Питту.

Эти слухи подогревал и тот факт, что бывшие возлюбленные постоянно оказывались вместе и никто из них не спешил развеивать слухи.

Правда, вскоре бывшему мужу Анджелины Джоли стали приписывать романы с другими женщинами. В их числе были Шарлиз Терон и Нэри Оксман.

Однако надежды фанатов Питта не оправдались. Ни одна из этих красавиц так и не подтвердила свои отношения с голливудским актером.

Сейчас же поклонники Дженнифер снова вернулись к мысли о том, что в скором времени она воссоединится с Брэдом. Они надеются, что на грядущем «Золотом глобусе» актеры появятся рука об руку. Но недавно зарубежные журналисты обнаружили еще одного претендента на сердце Энистон. Им оказался кинорежиссер Уилл Спек.

В пользу этой версии говорит тот факт, что Джен и Уилл стали проводить вместе очень много времени. Инсайдеры утверждают, что Спек обладает всеми чертами идеального мужчины.

Читайте также: Орландо Блум спас Кэти Перри от затяжной депрессии

Он образован, остроумен, внимателен и обожает приключения. К тому же первые дни 2020 года Энистон проводит в компании Спека на пляже Мексики.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.