Энн Хэтэуэй наконец-то раскрыла пол своего второго ребенка

37-лeтняя Энн Xэтэуэй нaкoнeц-тo слeгкa приoткрылa «зaвeсу тaйны» в oтнoшeнии рeбёнкa, кoтoрoгo oнa в дeкaбрe рoдилa oт свoeгo супруга Адама Шульмана.

Во-первых актриса, недавно снова ставшая мамой, наконец-то лично подтвердила этот факт. А во-вторых, она обмолвилась относительно его пола.

О том, что в семье Хэтуэуй появился второй ребенок, до недавнего времени было известно только благодаря папарацци, которые засняли её с коляской на прогулке.

Причём произошло это, как выяснилось позднее, лишь через две недели после родов. Теперь же Энн, наконец, сама заговорила о своем втором ребенке. Это произошло во время вечеринки, последовавшей за вручением премии Critic’s Choice Awards. Актриса появилась в золотом платье с глубоким декольте, которое произвело просто неотразимое впечатление на гостей мероприятия.

Именно там она показала одной из подруг-актрис фото своего «сокровища», сделанное на камеру её телефона, и сообщила, что это — её сын. Правда, его имя она пока что не раскрыла.

Любопытно, что, в отличие от родов, из своей второй беременности Энн тайны делать не стала. Ещё в июле 2019-го она опубликовала на страничке в соцсети фото, на котором в первый раз показала свой уже заметно округлившийся живот.

И подписала тогда снимок так: «Это не для кино… Я правда снова жду ребенка! Хочу сказать тем женщинам, которые прошли через это и меня поймут: оба раза мне было забеременеть очень непросто, я прошла через настоящий ад, пока мне не удалось зачать…»

Читайте также: Бесстрашная Селена Гомес в экстремальном конкурсе Джимми Фэллона (ВИДЕО)

Малыш, снимком которого похвасталась Энн, стал братом старшего сына актрисы — её первенца Джонатана, которой в марте отметит 4-летний день рождения. Он появился на свет через четыре года после свадьбы Хэтэуэй, состоявшейся в 2012 году.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно
Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.