Джаред Лето опубликовал в Instagram свой номер телефона и попросил поклонников ему писать

Рeйтинг стaтьи:

Нaстoящий пoдaрoк свoим пoклoнникaм сдeлaл музыкaнт и aктeр Джaрeд Лeтo — в свoeм прoфилe в Instagram oн oпубликoвaл свoй номер телефона и призвал поклонников написать ему.

А чтобы они не подумали, что аккаунт кумира взломан и заветные цифры были опубликованы по случайности, записал видео со следующим текстом:

Привет, ребята, это я, Джаред Лето, ваш старый друг. Я скучаю по вам. Я думал о том, что мы знаем друг друга уже давно и мне, вероятно, стоит оставить вам свой номер телефона. Мы давно не виделись, и я буду рад получить сообщение от вас.

Напишите мне, если вы соскучились, расскажите, что у вас происходит. Номер 213.335.2223, он виден на экране. Люблю вас, берегите себя, пока.

В сообщении Джаред обещал ответить каждому написавшему и не обманул. Но без подвоха, конечно же, не обошлось — в ответ поклонницы получили от музыканта одно и то же фото. На снимке Лето, одетый в клетчатую рубашку, глубокомысленно смотрит вдаль. А те, кто отважился набрать указанный номер, ожидаемо попали на автоответчик.

Хеллоу… Хэй… Да я просто прикалываюсь. Это я, Джаред, меня сейчас здесь нет, но отправь мне СМС, и я отвечу тебе. Пока-пока, —
звучало на том конце телефона, из чего поклонники сделали предположение, что дело имеют не с самим Лето, а с ботом — наподобие того, что в прошлом году использовал Эштон Катчер. Актер оставил свой номер в Twitter, заверив, что ему не хватает связи с реальными людьми.

Мое фан-сообщество, отныне вы можете просто написать мне. Конечно, я не смогу ответить всем, но, по крайней мере, мы будем с вами на связи. Итак, я делюсь с вами актуальным и самым лучшим в мире номером телефона: +1 (319) 519-0576.

Читайте также: Тейлор Свифт впервые рассказала о своих проблемах со здоровьем

Да, он действительно мой, — написал Катчер.

скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.