Брутальный Дэвид Бекхэм поделился трогательным снимком с дочерью

Сeмья Бeкxэм всeгдa с удoвoльствиeм дeлится трoгaтeльными мoмeнтaми свoeй дoмaшнeй жизни, но новое фото в Instagram fashion-гуру Виктории Бекхэм способно растопить самые ледяные сердца.

На снимке 6-летняя Харпер Севен с двумя тугими косичками на спине обнимает своего татуированного и брутального отца Дэвида Бекхэма.

«Люблю своего папочку! Целуем, любим», — подписала фото Виктория Бекхэм. Поклонники просто взорвались комплиментами в комментариях к фото, пораженные теплотой отношений папы и дочки. «Какой эмоциональный кадр, какая нежная любовь между отцом и дочерью», «Фото, которое должно стать любимым», «Обожаю семью Бекхэм», — пишут фолловеры Виктории. Этот снимок далеко не первый в череде фото, демонстрирующих безграничную любовь футболиста-легенды к своим четверым детям. Он часто проводит время и с тремя сыновьями, и с маленькой дочкой.

Читайте также: Мамина дочка! Виктория Бекхэм поделилась трогательным фото с 5-летней Харпер

Кажется, если развод, который Виктории и Дэвиду регулярно прочат таблоиды, все-таки случится, дети пострадают от него в последнюю очередь. Такую любовь не сыграешь!скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Поделиться
Рейтинг статьи:

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.