«Устаю как собака»: мама двоих детей Мила Кунис рассказала о своей жизни (ФОТО)

Рeйтинг стaтьи:


Пoдeлиться
34-лeтняя aктрисa и мaмa двoиx дeтeй Милa Кунис пoкaзaлa суперстройные ноги на съемке для ноябрьского Marie Claire и рассказала о своей семейной жизни с Эштоном Катчером.

Звезда выглядела просто восхитительно во всех образах, которые примерила на съемках — особенно в длинном красном платье, которое стилисты дополнили черными ботинками, черной шляпой и чокером. По словам Милы Кунис, она сейчас абсолютно счастлива, хотя и очень устает. Неудивительно: вместе с мужем Эштоном Катчером она воспитывает сразу двоих маленьких детей: 3-летнюю Уайатт и 11-месячного Димитрия.«Я хочу, чтобы моя дочь научилась усердно трудиться», — призналась Мила Кунис в «обложечном» интервью. По словам Кунис, она сама и трудится, и устает за двоих.«Материнство учит не быть эгоисткой. Я устаю как собака. Но какая разница? Мои дети здоровы, я счастлива», — говорит Мила Кунис.

Читайте также: Мила Кунис и Эштон Катчер посетили Украину (ФОТО)

Кунис вышла замуж за Катчера в 2015 году, однако впервые поцеловалась с ним еще когда была подростком, во время съемок телешоу. После этого Эштон Катчер был женат на актрисе Деми Мур, опыт развода с которой однажды назвал счастьем.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.