Анна Фарис больше не скрывает своего нового парня (ФОТО)

Рeйтинг стaтьи:

Пoдeлиться

В aвгустe этoгo гoдa стaлo извeстнo, чтo Aннa Фaрис и Крис Прэтт рaсстaлись после восьми лет брака.

Поклонники до последнего не могли поверить в это событие. Однако, на днях в Малибу папарацци заметили Анну в компании ее нового парня — оператора Майкла Барретта.

Пара больше не скрывает свои отношения, они отдыхают вместе, гуляют и наслаждаются обществом друг друга. Майкл и Анна познакомились на съемочной площадке предстоящего фильма Overboard (в российском прокате у картины еще нет названия), в котором актриса исполнит главную роль.

Стоит отметить, что в своем недавнем интервью Анна очень тепло отзывалась о экс-супруге.

Мы всегда будем хорошими друзьями. Все, что я могу сказать о нашем разрыве, так это то, что мы действительно обожаем и любим друг друга, — сказала Фарис.

В нашей жизни много смеха, и он все еще гордится мной, добавила актриса.

Анна и Крис продолжают воспитывать своего четырехлетнего сына Джека вместе, несмотря на развод. Они поддерживают дружеские отношения, и не отзываются негативно друг о друге в прессе.

Читайте также: «Что скажет мама?»: Егор Крид представил сентиментальный клип (ВИДЕО)

Точные причины расставания остаются неизвестными, но в скором времени Анна должна выпустить книгу своих мемуаров под названием Unqualified. Возможно, именно в книге откроется истинная причина разлада в отношениях пары.
скачать dle 10.6фильмы бесплатно

Both comments and pings are currently closed.

Comments are closed.

FashionNew theme is brought to you by Quasargaming.com online slot games such as Book of Ra Spielen, Sizzling Hot Spielen and Lord of the Ocean.